В Днепре Серафим получил "Новатор"
В Днепр поступила новая техника для армии. Повезло 93-ей бригаде «Холодный яр», сообщает на своей страничке в Facebook Юрий Бутусов.
По его информации, бригада получила бронеавтомобили «Новатор» с противотанковым ракетным комплексом «Стугна-П». Новая техника попала в ведение офицера-артиллериста с позывным «Серафим».
«Серафим» – один из первых добровольцев батальона «Донбасс». Он непрерывно воюет уже шестой год. За его плечами более 200 боевых пусков управляемых ракет.
«Потрясающе мотивированный человек, который глубоко переживал постоянные отказы старых советских «Штурмов», а потом за свои деньги постоянно ремонтировал волонтерские машины подразделения», – отзывается о нем редактор новостного веб-сайта.
2020-03-24 15:20:00