В Днепре задержали водителя, сбившего девушку на пешеходном переходе
Сотрудники патрульной полиции по горячим следам задержали 31-летнего мужчину, который сбил девушку на проспекте Калнышевского и скрылся с места происшествия. Об этом сообщают сотрудники Днепропетровского отделения полиции на своей странице в Facebook.
Напомним, что 6 июля около 22.00 на пр. Петра Калнышевского возле ДК Металлургов водитель автомобиля Volkswagen сбил девушку на пешеходном переходе, после чего скрылся с места ДТП.
В результате аварии потерпевшая получила тяжкие телесные повреждения и была госпитализирована в одну из городских больниц. Сейчас она находиться в коме III степени тяжести, её перевезли в реанимацию нейрохирургии больницы им. Мечникова.
В свою очередь, во время проведения следственно-оперативных мероприятий удалось установить личность и задержать злоумышленника. Сообщается, что водитель Volkswagen во время ДТП находился в состоянии сильного алкогольного опьянения. Ведутся следственные действия.