Кримінал
1200 грн за час: в Днепре полицейские ликвидировали бордель

1200 грн за час: в Днепре полицейские ликвидировали бордель

В Днепре сотрудники полиции задержали преступную группировку, которая открыла на территории города бордель. Также правоохранители установили личности 12 «жриц любви», которые занимались проституцией в данном заведении.

Об этом сообщает пресс-служба ГУНП в Днепропетровской области.

Установлено, что преступная группа состояла из шести человек. Лидер группы – 42-летний мужчина арендовал помещения для размещения борделя, занимался рекламой и контролировал работу своих сотрудниц. При этом большую часть прибыли забирал себе. Ему «помогали» четыре сообщницы и 1 человек, работавшие администраторами в борделе, занимались размещением рекламных объявлений в сети Интернет, общались с «клиентами», вели бухгалтерию, проводили «собеседования» с кандидатками, желавшими оказывать сексуальные услуги за деньги, и координировали их работу. Также полицейские установили личности 12 женщин, занимавшихся проституцией. Час интимных услуг стоил от 1200 до нескольких тысяч гривен.

 

По местам проживания фигурантов, в их автомобилях и непосредственно в местах разврата состоялись 10 обысков, в ходе которых полицейские изъяли ряд вещественных доказательств – денежные средства в сумме 220 тысяч гривен, рекламные визитки, банковские карточки, черные записи и другие предметы. Также изъята компьютерная техника и мобильные телефоны, которые использовались при размещении объявлений о предоставлении услуг сексуального характера за деньги и для договоренностей с клиентами. Кроме этого, мужчина хранил по месту жительства четыре пакета с марихуаной. Их изъяли и направили на экспертизу.

Продолжается следствие.

Читайте на сайте сегодня: «Укрпошта» выпустит марку «Спутник «Січ-2-30»;

Из-за девочки: несовершеннолетних «палачей» из Запорожской области теперь подозревают в сексуальном насилии и разбое;

Труп закопали в погребе: полиция Запорожской области установила причастных к похищению и убийству 11-летнего мальчика.

2022-01-17 16:24:00
true
Відео Дня






Архів Новин