Події
3 утопленника за день: ситуация на водоемах Днепропетровской области

3 утопленника за день: ситуация на водоемах Днепропетровской области

Вчера, 29 июня, в Днепропетровской области утонуло три человека. Об этом сообщает Государственная служба ЧС в Днепропетровской области. 

Так, около 11:30 на одном из пляжей реки Самара в Новомосковске утонул 61-летний мужчина. Тело погибшего нашли водолазы в 30-ти метрах от берега и передали сотрудникам полиции. 

Позже, около 13:30, в поселке Парное Синельниковского района, парень плавал с надувным кругом на местном водоеме и перевернулся. После чего подросток не выплыл. Его тело нашли водолазы на глубине 5 метров в 30 метрах от берега и передали полиции. 

Вечером, около 17:00 в Службу спасения сообщили об очередном несчастном случае на водоеме. В поселке Васильевка в Синельниковском районе мужчина ушел купаться и не вернулся. Водолазы обнаружили пропавшего без признаков жизни на глубине 11 метров. Тело доставили на берег и передали полиции. 

«Соблюдайте правила безопасности при нахождении у водоемов, сейчас нужно быть очень осторожными. Места для купания не приспособлены, как это было раньше», – говорят спасатели.

Читайте также: 

29-летний днепрянин кирпичом забил человека до смерти: подробности;

«Уничтожен склад с 40 тоннами зерна»: ситуация в Днепропетровской области на 30 июня;

Украина вернула 95 защитников «Азовстали» - ГУР;

2022-06-30 12:00:00
true
Відео Дня






Архів Новин