Події
А был ли мальчик? В Днепре водолазы искали ребенка

А был ли мальчик? В Днепре водолазы искали ребенка

Днепровские спасатели получили информацию от одной из местных жительниц о том, что недалеко от школы №134 ребенок провалился под лед. Прибывшие на место происшествия спасатели начали обследовать дно, но в результате ребенка так и не обнаружили. И теперь встает главный вопрос – а был ли мальчик?

Водолазы сразу же кинулись искать ребенка, но... слава Богу, все обошлось.

Зимний лед в наше время, - вещь коварная. Ежегодно мы, украинцы, наблюдаем в достаточной мере аномальные капризы природы с постоянно скачущей то вверх, то вниз температурой воздуха. И если сегодня на улице минус, то завтра может быть и весеннее тепло. Любители же прогулок по льду, сковавшему водоемы, теперь в большой опасности, ведь толщина его покрытия не позволяет выдерживать людей.

Например, сегодня, 9 февраля, жительница ул. Шолохова сообщила, что 14-летний мальчик провалился под лед и зовет на помощь.

Об этом сообщают инсайдеры, близкие к правоохранительным органам.

Но обследование водоема ничего не дало, и, по мнению спасателей, тревога была ложной. Надеемся, что и впредь днепряне будут осторожны и не будут рисковать своей жизнью ради нескольких минут ходьбы по льду.  

Читайте также: В Днепре ребенок стал жертвой ДТП;

В Никополе погиб ребенок;

«Хочу увидеть всю Украину!» Новые подробности исчезновения 15-летнего павлоградца;

Полиция Каменского разыскала 12-летнего подростка.

2021-02-09 19:01:00
true
Відео Дня






Архів Новин