Події
Алкоголь, кровь и маленький ребенок: в Днепре экс-прокурор терроризирует семью и соседей

Алкоголь, кровь и маленький ребенок: в Днепре экс-прокурор терроризирует семью и соседей

Вчера, 12 августа, днепровские полицейские получили сообщение о конфликте в одном из домов на пр. Б. Хмельницкого. Когда полицейские прибыли на вызов, то узнали от жителей дома, что один из их соседей терроризирует не только свою семью, где есть маленький ребенок, но и всех соседей. Полицейские пришли к дебоширу домой, но то, что они увидели, вызывает ужас…


Об этом сообщают инсайдеры, близкие к правоохранительным органам.


Соседи домашнего тирана сообщили копам о том, что уже более двух лет все жители дома страдают от бесчинств, которые вытворяет дебошир – постоянные крики из квартиры, скандалы, драки, плач ребенка, неприятный запах, постоянные попойки, сигаретный дым… Вчера произошел очередной конфликт в квартире неадекватного соседа.


Полицейские решили наведаться в неспокойную квартиру. Двери правоохранителям открыл хозяин квартиры. Как выяснилось – в прошлом прокурор. Сам гражданин находился в состоянии алкогольного опьянения, со следами крови на руках. Его жена, также в пьяном состоянии, была сильно избита – кровь, синяки и гематомы. Кроме того, в квартире находился ребенок 2018 года рождения. Мальчик был без обуви, в грязном подгузнике, на котором были следы крови.


Во время нахождения в квартире полицейские обнаружили следы крови на кухне, а в комнате вся мебель, а это диван и шкаф, в аварийном состоянии. Вещи были разбросаны по квартире, а в холодильнике отсутствовала еда.
Ребенка было принято передать медикам для обследования. У женщины диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга, множественные гематомы.
Домашнего тирана доставили в отделение полиции.

Читайте на сайте сегодня: «Укрзалізниця» запустит поезд «DniPRO ГОГОЛЬFEST» в Днепр;

Охрана «Укрзалізниці» задержала безработных никопольчан во время кражи ж/д рельс;

Не стричься, не жениться: что нельзя делать в пятницу 13-го.

2021-08-13 10:10:00
true
Відео Дня






Архів Новин