Світ
Американским работникам разрешат открывать двери ногами

Американским работникам разрешат открывать двери ногами

Многие американские компании готовятся к выходу работников из карантина. Они меняют оснащение офисов и график для персонала.

The Motley Fool, инвестиционная компания, делает накладки на нижней части офисных дверей. Это для того, чтобы ее можно было удобно открывать ногами, а не руками. Каждый сотрудник получит яркий маркер, который будет напоминать о дистанции не только ему, но и коллегам.

IBM ускорили работу лифтов для большей пропускной способности. Они также изменили питание – убрали все «шведские столы» и общие столовые принадлежности.

Cushman & Wakefield опробовали свой способ на амстердамском отделении. Под рабочее место каждого сотрудника постелили ковер, радиусом 180 см. Для того, чтобы четко очертить рабочую зону. Также каждому выдается одноразовая бумажная подложка для стола и клавиатуры.

У нас пока о возвращении на работу никто не говорит. Карантин продлен до 11 мая, а количество зараженных коронавирусной инфекцией растет с каждым днем. Как наши работники будут возвращаться на свои рабочие места пока неизвестно.

 

2020-04-27 09:10:00
true
Відео Дня






Архів Новин