
Антивирус. В Днепре «Felicita» прокатит жизнелюбов по реке
С постепенным ослаблением карантина Университет третьего возраста в Днепре делает досуг слушателей более разнообразным. Для безопасности жизнелюбов были введены бесконтактные билеты.Получить их можно, позвонив в учреждение.
"Этот билет полностью бесконтактный. Во время разговора участника регистрируют и сообщают ему номер бесконтактного билета. Когда слушатель придет на любое наше мероприятие, ему нужно будет просто назвать номер билета и предъявить документ, удостоверяющий личность", - отмечает специалист горуправления по вопросам развития социальной защиты населения Юлия Довгалюк.
Уже 200 жизнелюбов получили бесконтактные билеты и 24 июня воспользовались ими, посетив в рамках социального проекта концерт в филармонии. В ближайшее время университет начнет прогулки по Днепру на теплоходе "Феличита".
Посещение мероприятий университета возможно лишь при наличии защитной маски на лице, а также соблюдая социальную дистанцию.
Ранее мы писали: Старшее поколение днепрян уходит в виртуальную реальность.