Політика
«Батьківщина» поддерживает Краснова

«Батьківщина» поддерживает Краснова

 

Во втором туре выборов городского головы Днепра политическая партия «Всеукраинское объединение «Батьківщина» поддержит лидера «Громадської Сили» Загида Краснова. Об этом заявили в областной партийной организации ВО «Батьківщина».

Это решение в партии аргументировали тем, что Загид Краснов имеет прогрессивное видение путей развития города и в то же время выступает за сохранение  исторического и архитектурного наследия и самобытности Днепра.

«В программе этого кандидата большое внимание уделено развитию малого и среднего бизнеса», - сказано в опубликованном пресс-службой партии сообщении.

«Сам Загид Краснов имеет неоценимый опыт в организации бизнеса, а инициированный им политпроект «Громадська Сила» , уже много лет подряд работает на благо города и приобретает все больше сторонников среди жителей Днепра. Последнее красноречиво подтвердили результаты выборов в местные органы власти, по результатом которых «Громадська Сила» получила мандаты в советах практически всех крупных населенных пунктов области, в том числе в городском совете Днепра и в Днепропетровском областном совете», - отмечают в ВО «Батьківщина».

 

По словам пресс-секретаря областной организации партии Сергея Довгаля, позицию  Днепропетровской партийной организации поддерживает и центральное руководство партии ВО «Батьківщина».

 

2020-11-15 12:51:00
true
Відео Дня






Архів Новин