Важливо
Життя
Как в Днепре получить бесплатную путевку для одаренного ребенка

Как в Днепре получить бесплатную путевку для одаренного ребенка

 

Почти 6,5 млн грн. Днепровский горсовет готов потратить на детей льготной категорий. Тендер на приобретение 614 путевок объявил департамент социальной политики..

В список лагерей входят: лагерь на побережье Черного моря Херсонской области (214 путевок), еще один лагерь на побережье Черного моря в Херсонской или Одесской области (214 путевок) и на побережье Азовского моря Запорожской области (213 путевок).

До конца лета 2020 г. планируют оздоровить 614 детей. Каждая путевка рассчитана на 21 день. Проезд к месту отдыха и обратно – за счет победителя тендера.

Путевки смогут получить дети-сироты и дети, лишенные родительской опеки, дети из семей, которые оказались в сложных жизненных обстоятельствах, дети из многодетных и малообеспеченных семей, одаренные дети, дети участников АТО.

Для того, чтобы отправить своего ребенка на бесплатное оздоровление в морской летний лагерь, родители или опекуны должны предоставить в райсовет по месту жительства копию свидетельства рождения ребенка и копию справки его социального статуса.

 

2020-03-23 17:35:00
true
Відео Дня






Архів Новин