Бойцы СК «Патриот» из Днепра выиграли в командном зачете на чемпионате Днепропетровщины по ММА

В субботу, 13 марта, в Днепре прошел чемпионат области по смешанным единоборствам ММА. На турнир приехали дети, юноши и взрослые, а также ветераны. Всего соревновались около 180 спортсменов из Днепра, Кривого Рога, Каменского, Покровского, Марганца, Першотравенска и других городов и сел области.

Об этом сообщает Федерация ММА Днепропетровской области.

В командном зачете победили бойцы СК «Патриот». Серебряные медали у СК «Сварог», бронзовые – у СК «Леон».

Полицейские Днепропетровщины определили лучших самбистов;

Каменчане провели чемпионат города по плаванию;

Елизавета Гребенщикова из Днепра стала чемпионкой Украины по блицу среди девушек до 16 лет.