Анонс
Репортер TV
Что в кино: премьеры фильмов 1 июля

Что в кино: премьеры фильмов 1 июля

 

Какие фильмы можно посмотреть в кино 1 июля и на ближайших выходных, смотрите в нашей подборке. 
 
 
Бэби Босс 2: Семейный бизнес
 
Жанр: комедия, мультфильм, приключения, семейный, фэнтези
Актеры: Эми Седарис, Джеймс Мэрсден, Джефф Голдблюм, Алек Болдуин, Лиза Кудроу, Ева Лонгория, Джимми Киммел
Страна: США
Премьера в Украине: 01.07.2021
 
Продолжение приключений героев мультфильма, с которыми зрители познакомились в предыдущей части "Босс-молокосос" 2017 года. Харизматичный босс носит галстук с пеленок и разбирается в бизнес-планах больше, чем в играх. На этот раз перед Бэби Боссом возникают вызовы и цели совсем не детского масштаба!
 
 
 
За что нам это? (2019)
 
Жанр: драма, комедия, мелодрама
Год выпуска: 2019
Актеры: Кристиан Клавье, Фредерик Чау, Шанталь Лоби, Эри Абиттан, Меди Садун, Нум Дьявара, Фредерик Бель, Джулия Пьятон, Эмили Кан, Элоди Фонтан
Страна: Франция
Премьера в России: 01.07.2021
Продолжительность: 99 мин.
 
Пожилая супружеская пара Клод и Мари Верней смирились с тем, что их зятьями стали араб, еврей, китаец и африканец. Теперь же они сталкиваются с проблемой - все дочери вместе с мужьями решили переехать из Франции в другую страну.
Мировая премьера фильма состоялась еще в 2019 году, однако тема комедийной мелодрамы “За что нам это” по-прежнему актуальна и наверняка придется зрителям по вкусу. 
 
 
 
Школа хороших жен (2020)
 
Жанр: драма, комедия
Год выпуска: 2020
Актеры: Жюльетт Бинош, Иоланда Моро, Ноэми Львовски, Эдуард Баэр, Франсуа Берлеан, Анамария Вартоломей, Мария Забуковек, Стефан Биссо, Лили Тайеб, Полин Бриан
Страна: Франция, Бельгия
Премьера в Украине: 01.07.2021
Продолжительность: 109 мин.
 
В своей школе для домохозяек Полетта учит женщин быть верными женами и хранительницами семейного очага. Но накануне мая 1968 года её уверенность пошатнулась: её дело на грани банкротства, а над Францией веет дух свободы, который вот-вот всколыхнет патриархальный мир.
 
 
Битва миров
 
Жанр: боевик, детектив, драма, криминал, приключения, триллер, фантастика, фэнтези
Актеры: Лэй Цзяинь, Ян Ми, Дун Цзыцзянь, Юй Хэвэй, Го Цзинфэй, Тун Лия
Страна: Китай
Премьера в Украине: 01.07.2021
Продолжительность: 130 мин.
 
Писатель Лу Конгвен работает над новой фэнтезийной книгой, в которой рассказывает о жестоком боге, несущим смерть. Герой книги живет целью отомстить за сестру, одолеть могучего бога Редмэйна и положить конец тираническому правлению. На этом пути парня ждут суровые испытания и участие в масштабных сражениях. 
 
 
Судная ночь навсегда
 
Жанр: боевик, триллер, ужасы, фантастика
Актеры: Джош Лукас, Ана де ла Регера, Кэссиди Фриман, Уилл Пэттон, Ливэн Рамбин, Вероника Фалькон, Сьюзи Абромейт, Теноч Уэрта, Энтони Молинари, Сэмми Ротиби
Страна: США
Премьера в Украине: 01.07.2021
 
Сторонники ежегодной “чистки”  решают нарушить все правила Судной ночи и постановляют, что ежегодная Судная ночь не может завершиться с восходом солнца, а должна длиться бесконечно. 
 
 
 
Ледяной дрифт (2021)
 
Жанр: боевик, триллер
Год выпуска: 2021
Актеры: Лиам Нисон, Лоуренс Фишборн, Эмбер Мидфандер, Холт МакКэллани, Мэтт МакКой, Мартин Сенсмейер, Биджей Верот, Майк Вон, Брэдли Савацки, Лорри Пападопулос
Страна: США
Премьера в Украине: 01.07.2021
Продолжительность: 103 мин.
 
В северных районах Канады происходит разрушение алмазной шахты, и в смертельной ловушке оказываются работающие там шахтеры. Только колонна грузовиков во главе с опытным водителем (Лиам Нисон) может спасти людей из смертельной ловушки. Проехать по замерзшей поверхности океана возможно только на определенной скорости, ведь остановка или ускорение означают верную гибель. Но ни лед, ни сильнейшая снежная буря не сравнятся с угрозой, которая их ждет впереди. 100 минут яркого экшн-кино, которые продержат зрителя в напряжении и предвкушении развязки. 
 
 
 
Отдел Q: Эффект Марко (2021)
 
Жанр: криминал, триллер
Год выпуска: 2021
Актеры: Ульрих Томсен, Томас В. Габриэльссон, Заки Юссеф, Хенрик Ноэль Олесен, Софи Торп, Хелли Пилар Ларсен
Страна: Дания, Германия
Премьера в Украине: 01.07.2021
Продолжительность: 120 мин.
 
Криминальный триллер «Отдел Q: Эффект Марко» снят по одноименному роману датского писателя Юсси Адлер-Олсена. Его произведения переведены более чем на 40 языков мира. Этот фильм - пятая по счету экранизация книг Адлер-Олсена. Романы, как и снятые с ними фильмы, объединенные общей тематикой и героями из загадочного отдела Q. 
 
 
 
 
 
 
 
 
2021-07-01 17:17:00
true
Відео Дня






Архів Новин