Світ
Чтобы труна влезла! В России прошли соревнования «Могильный беспредел»

Чтобы труна влезла! В России прошли соревнования «Могильный беспредел»

В Новосибирске прошел чемпионат по копанию могил «Могильный беспредел»​.  Главные критерии для победы – скорость, размер и аккуратность ямы.

Конкуренция большая.

 

«Ничего необычного, просто соревнования по копке могил в Новосибирске. Судить могильщиков будут по двум критериям: размеру ямы и ее аккуратности. Проверять работу будут с помощью настоящего гроба», - написал автор публикации в соцсети.

 

Работа кипит...

 

Соревнование проходило в новосибирском парке памяти при крематории. Хотя ранее эти соревнования должны были проходить во Владивостоке, но потом их перенесли в Омск, и в конце концов остановились на  Новосибирске. Перенос обосновали тем, что копание могил с соблюдением социальной дистанции «противоречит духу соревнований».

 

Участники должны были выкопать на скорость могилу с определенными размерами: в длину - 200 см, в ширину - 80 см и в глубину - 160 см. Участвовать мог любой действующий сотрудник ритуальной службы старше 18 лет, из любого региона России и стран СНГ.

 

А вот, собственно, и "линейка"...

 

Как отмечают сами организаторы этих нестандартных соревнований, «Могильный беспредел» должен привлечь внимание молодежи к профессии работника ритуальных услуг.

 

Читайте на сайте сегодня: Интим не предлагать! В Днепре ликвидировали очередной бордель;

Ищем всем миром! В Днепре пропала 15-летняя девушка;

Юные запорожцы проиллюстрировали книги;

В Никополе чиновник нагрел государство на 200 тыс. грн.

2021-05-14 13:01:00
true
Відео Дня






Архів Новин