Життя
Антивирус. Кто напророчил COVID-19 еще десять лет назад

Антивирус. Кто напророчил COVID-19 еще десять лет назад

 

В 2010 году одно из изданий знаменитого семейства Рокфеллеров опубликовало ряд прогнозов западного футуролога Питера Шварца. Один из его сценариев начинает сбываться.

Рокфеллеры – американское семейство промышленников, политиков и банкиров, одна из самых богатых семей в мире. Они не только выступают не только за «принудительное снижение населения Земли», но и зарабатывают на производстве различных вакцин.

Десять лет назад в одном из изданий Рокфеллеров опубликовали набор прогнозов западного футуролога Питера Шварца. Один из его сценариев назывался «приставной шаг» (lock step). Речь шла о глобальной эпидемии доселе неизвестного вируса и установлении тоталитаризма во многих странах Запада.

Шварц предсказывает, что паника, вызванная эпидемией, доставит массу проблем. Большинство авиаперевозчиков обанкротятся. Международный туризм исчезнет. Паника вызовет глобальный ажиотаж в аптеках и магазинах, провоцируя дефицит продуктов первой необходимости и медицинских масок.

И, увы, не нужно сильно смотреть по сторонам и углубляться в поиски, чтобы увидеть все вышеперечисленное сегодня.

Кстати, Шварц также предсказывает, что западное правительство установит полный контроль над человеком – его перемещениями, состоянием здоровья и финансами. Все это под предлогом необходимости остановки неизвестного вируса. А нам известно, что в Китае уже контролируют население, присвоив каждому QR-код, а в Японии следят за имевшими контакт с зараженными свыше 10 минут в радиусе 2 м с помощью мониторинга сигналов мобильных устройств. 

 

2020-03-18 11:00:00
true
Відео Дня






Архів Новин