Життя
Деньги

Деньги

В деньгах есть какая-то тайна. Одних деньги любят и текут к ним просто так, других деньги обходят стороной.

И ладно бы, эти два варианта существовали в нашей жизни, так ведь нет, их множество. Например, жили обеспеченно, все было, но вдруг деньги стали исчезать, и никак не удается их заработать.

 

В чем же фокус? Почему именно так происходит? Нам не всегда понятна и очевидна причинно-следственная связь появления и исчезновения денег в нашей жизни. Именно поэтому мы являемся свидетелями и распространителями  множества легенд и популярных мифов о деньгах. Мы связаны с деньгами, зависимы от них, любим их или ненавидим.

Частенько мы ловим себя на мысли: «Вот дали бы мне сейчас 100 миллионов в условных единицах! И все! Счастье! Тем не менее  наличие денег не решит наши внутренние конфликты и проблемы. Деньги – это потенциальные возможности, это способы реализации целей и желаний, жизненных программ. При умелом обращении они не создают проблем, а помогают их решать. Достаточное количество денег позволяет человеку чувствовать себя легко и уверенно.

 

Деньги нельзя просто хранить в чулке, тогда они обесцениваются. Деньги должны приносить деньги, должны трудиться. Цивилизованный подход требует, чтобы капитал работал, а не лежал мертвым грузом. Это живая энергия, а не груда сверкающего металла. Деньги отличаются от золота, которое хранится в тайниках банковских ячеек. Для них естественно постоянно вращаться, вкладываться в товары, в услуги. Они как ручейки должны течь в разных направлениях и возвращаться к человеку. Успешный человек сам кузнец своего счастья. Удача приходит к тому, кто в нее верит и уверенно идет к ней навстречу.

 

«Не в деньгах счастье», - это ошибочное мнение. Деньги не могут помешать человеку быть счастливым, зато способны усилить его счастье. Это выражение, как и большинство других, пришло к нам из прошлого, когда было гораздо труднее выбраться из социального строя. Мы живем в другое время. Нужно поменять установку. Вы всё можете! Ваша судьба напрямую зависит от ваших мыслей!


«Дорогие денежки, добро пожаловать в мою жизнь!»
2020-10-21 18:31:00
true
Відео Дня






Архів Новин