Події
Девушка с гитарой: стали известны подробности возможного изнасилования школьницы в Днепре

Девушка с гитарой: стали известны подробности возможного изнасилования школьницы в Днепре

Вчера, 25 июля, днепровские полицейские получили сообщение о том, что на Монастырском острове трое пьяных граждан изнасиловали 14-летнюю девушку. Заявителем оказался отец ребенка. Когда полицейские прибыли на вызов, то обнаружили всех участников этой истории…

Как сообщают инсайдеры, близкие к правоохранительным органам, сообщение о преступлении стражи порядка получили около 20.50. Прибыв на место событий копы пообщались с отцом девушки. Отец сообщил полицейским о том, что трое пьяных граждан надругались над его дочерью. Подозреваемые также находились на месте. Они сообщили, что отдыхали в кафе на Монастырском острове, к ним подошла девушка с гитарой. Некоторое время компания развлекалась, а потом произошел конфликт относительно денег, которые, по словам подозреваемых, девушка начала требовать. Когда мужчины и девушка вышли с кафе, то на мосту их встретили родители несовершеннолетней.


На данный момент начато расследование этого дела. Полиция устанавливает все детали и подробности инцидента, а также – было ли изнасилование.  

Читайте на сайте сегодня: На Кайдацком мосту в Днепре спасли 25-летнего хронического суицидника;

Полиция обнаружила пропавшего месяц назад бизнесмена Антона Исаева;

Криворожанина, приковавшего пасынка цепью к батарее, отправили за решетку на 60 суток.

2021-07-26 11:24:00
true
Відео Дня






Архів Новин