Політика
Днепр смеется. Секретные прививки нужны от глупости и жадности

Днепр смеется. Секретные прививки нужны от глупости и жадности

Вся страна обсуждает вакцинацию от коронавируса элитных слоев населения, которая, как пишут в ряде СМИ, проходит в одной из клиник столицы.

Сообщается, мол, привезли лекарство от Covid-19 марки Pfizer тайно - из самого Израиля. Но мы-то с вами знаем, что тайно - означает, что нелегально.

Между тем, в очередной раз можно лишь порадоваться за тех обеспеченных людей, которым удалось не только заработать на "пилюльки" всякие закордонные, но и ранее всех привиться от гробящей мир нечисти. Не завидовать надо пионерам, а попереживать за них. Ведь никто не знает, как отреагируют те или иные "золотые" организмы на противоядие. 

Да и пожалеть можно - как жалеют пьющие за распрекрасную экономическую политику рядовые граждане вынужденных отказывать себе в удовольствии, пусть и богатых, но на время - трезвенников. Это ж наверняка господа элитные и капли в рот не принимали 42 дня до того, как решились на укольчик. Герои!

Удивляет лишь одно - сам факт вакцинации именно в Киеве. Получается, что через кордон "контрабасом" вакцину смогли привезти, а доставить её, спасительную, по открытой местности - нет? Как-то нескладно, правда?

Но вы всё равно улыбайтесь, дамы и господа! Художник Валерий Момот точно знает, что простому народу, которому принадлежат все недра и их сокровища (у карикатуриста есть достоверная информация, что об этом написано или даже нарисовано в Конституции Украины), привезут средство от заразы чуть ли не на дом. И денег не возьмут. Ибо чисто из уважения к настоящим хозяевам страны.

 

Так кто из нас круче, панове капиталисты? Отож!

Даёшь вакцину с доставкой! Каждому!

А некоторым, господа контрабандисты, привезли бы вы прививки от глупости и жадности...

Над другими смешными рисунками из постоянной рубрики "Днепр смеется" можно похохотать здесь.

2021-01-12 07:40:00
true
Відео Дня






Архів Новин