Події
Днепр-ТОП-5 трагических новостей рабочей недели 27-31 июля

Днепр-ТОП-5 трагических новостей рабочей недели 27-31 июля

Так много всего происходит в мире, что нельзя за всем уследить. В особенности за трагическими происшествиями - ведь все жаждут больше позитива в наше смутное время.

Но мы хотим, чтобы вы знали, как делать совершенно не стоит и в какие переделки лучше не попадать.

Именно для этого - ТОП-5 трагических новостей за эту неделю. Берегите себя и своих близких!

5. В Кривом Роге утонул пропавший ребенок

Днем, 28 июля, в Центрально-Городском районе пропал ребенок. Чуть позже возле пирса его нашли сотрудники полиции и вызвали медиков, которые на том же месте пытались спасти мальчика.

4. В Днепре произошло серьезное ДТП с участием рейсового автобуса

Совсем недавно произошло дорожно-транспортное происшествие на ул. Киевской в г. Днепр.  Столкнулись рейсовый автобус Каменское - Днепр и легковой автомобиль ВАЗ.

3. В Павлограде фура насмерть сбила пешехода

Чудовищное ДТП произошло 26 июля, около 11.00 в районе ул. 40 лет октября напротив Цветочного рынка. Как стало известно, пешеход переходил дорогу в неположенном месте и, не увидев двигающийся крупногабаритный грузовик «DAF», угодил под колеса. Сам же водитель банально не успел отреагировать на перебегавшего дорогу местного жителя.

3. В Днепре обнаружили разложившиеся тела

В четверг, 30 июля, на горячую линию «102» обратились жильцы одной и многоэтажек по ул. Д. Галицкого, которые пожаловались на характерный трупный запах. Полицейские обнаружили тела трёх мужчин с характерными признаками разложения.

1. На Днепропетровщине нашли тело пропавшего без вести паренька

Водолазы спецподразделения ГСЧС в области нашли тело ранее пропавшего Николая Грицая, который 26 июля отмечал 17-летие на Самарском Хуторе. Вечером того же дня он ушёл в неизвестном направлении и до этих пор считался без вести пропавшим.

2020-07-31 21:01:00
true
Відео Дня






Архів Новин