Події
Днепрянин устроил самоподжог в собственной квартире 18+

Днепрянин устроил самоподжог в собственной квартире 18+

На такие крайние меры 67-летний мужчина пошёл из-за того, что сильно болел, да и к тому же поссорился с сыном.

По сообщению инсайдера, полицейских вызвал как раз-таки сын пострадавшего. Он рассказал, что его отец облил себя ацетоном и поджог прямо в квартире. Полицейские подключили медиков и отправились по адресу, который указал 35-летний заявитель.

В квартире, в которой царил беспорядок, они увидели голого, пьяного и обгоревшего мужчину, который рассказал им, что болеет и практически не ходит. У него возник конфликт со своим сыном, который якобы забрал у него ключи от авто и хотел в пьяном виде сесть за руль. Не имея возможности остановить сына, отец пошёл на крайние меры.

У мужчины была обожжена нога и грудь. Он действительно не мог сам передвигаться, потому его с помощью полицейских и медиков на носилках занесли в неотложку. Врачи скорой помощи приняли решение о госпитализации, а патрульных попросили сопровождать машину.  

Что же касается вождения в пьяном виде, то «Репортёр» напоминает, что с сегодняшнего дня, с 1-го июля 2020 года, усиливается ответственность за данное нарушение. Подробно читайте в наших материалах на сайте reporter.in.ua, а также на наших страничках в социальных сетях.

Недавно мы писали о том, что батюшка-автолюбитель согрешил на Запорожском шоссе, а в лесополосе Днепра парень вспорол себе живот разбитой бутылкой 18+

2020-07-01 15:04:00
true
Відео Дня






Архів Новин