Життя
Днепропетровские военные станут бизнесменами

Днепропетровские военные станут бизнесменами

 

Военных, которые вернулись из АТО, приглашают принять участие в программе по предпринимательской деятельности. Организаторы обучения – Киевская школа экономики. Начало курсов – 22 марта, как сообщили в управлении по вопросам участников АТО Днепропетровской ОГА.

В 2020 году это уже 7 волна бизнес-обучения для ветеранов АТО/ООС. Приглашаются военные Днепропетровщины, которые хотят начать собственное дело.

«Это хорошая возможность всего за 2,5 месяца научиться основам ведения бизнеса, разработать собственный проект и воплотить его в жизнь», - рассказывает начальница управления по вопросам участников АТО Днепропетровской ОГА Наталья Шулика.

Предусмотрено 10 обучающих модулей, на которых участники будут изучать основы стратегического планирования и маркетинга, продаж и финансов, командообразование и лидерства. Еще их научат разрабатывать бизнес-планы и они презентуют собственные проекты перед жюри.

Один раз в неделю участники будут заниматься в аудитории, еще один день – в режиме онлайн. Обучение бесплатное, но есть пару условий: заполнить анкету и предоставить мотивационное письмо, два рекомендательных письма от собратьев или командира по службе и пройти собеседование с организаторами.

Подробнее о программе можно прочитать на сайте.

 

2020-03-07 12:00:00
true
Відео Дня






Архів Новин