Кримінал
Днепровская «Санта-Барбара» закончилась поножовщиной

Днепровская «Санта-Барбара» закончилась поножовщиной

История с элементами мексиканской драмы разыгралась в минувшие выходные в одной днепровской семье.

В полицию обратился мужчина и сообщил, что любовник его жены звонит ему с угрозами побоев. Более того - как бы между делом, сообщает, что приедет его не просто бить, а еще и с использованием оружия.

Прибыв по указанному адресу по ул.Д.Галицкого, копы обнаружили, что угрозы уже были приведены в действие – в квартире рядом с женщиной, гражданской женой одного из участников разыгравшейся драмы, лежит в крови мужчина. Выяснилось, что это ее нынешний гражданский муж, которого ее бывший ударил ножом.

Как пояснила женщина, суть конфликта была в том, что бывший муж накануне взял их совместных детей на прогулку и не вернул. После этого мужчины – бывший и нынешний той самой женщины, решили разобраться между собой. На деле оказалось, весьма нецивилизованным способом – «экс» забрызгал глаза нынешнему слезоточивым газом и нанес колото-ножевые ранения, после чего скрылся в неизвестном направлении.

Медики госпитализировали пострадавшего в горбольницу №2, а копы продолжили свою работу, распутывая дальше клубок этой гремучей «Санта-Барбары» и занимаясь поисками не в меру ретивого и агрессивного товарища «экса». Впрочем, задержали его довольно быстро.

Теперь в себя придется приходить всем участникам этого жгучего «треугольника». Однако, уже не без участия следствия.

Читайте также: Водилу, сбившего днепрянку на «зебре», разыскали по потерянному номеру

В Кривом Роге водитель маршрутки потерял сознание и угодил в ДТП

Криворожанин грозил самосожжением соседям

2020-11-23 11:40:00
true
Відео Дня






Архів Новин