Кримінал
Днепровские копы разоблачили юных похитителей мопедов

Днепровские копы разоблачили юных похитителей мопедов

В воскресенье, 18 октября, на горячую линию 102 позвонил мужчина и сообщил, что в одной из социальных сетей он увидел видео, на котором неизвестные на автовокзале грузят в автомобиль Toyota похищенный у него мопед Sepia. Патрульные связались с заявителем. Тот предоставил номер машины с видео.

Вскоре экипаж копов обнаружил указанный автомобиль на улице Рабочей. Его водитель объяснил, что он работает в службе такси, и - да, подвозил троих ребят, которые погрузили в его транспортное средство указанный заявителем мопед. Таксист сообщил патрульным адрес, куда он доставил заказчиков - к одному из домов на проспекте Нигояна.

Именно там полицейские обнаружили во дворе четыре мопеда и пятерых человек. Трое из них – несовершеннолетние – пытались разобрать мопед Sepia. Водитель такси подтвердил, что именно этих ребят он подвозил. Объяснить, откуда все эти транспортные средства подростки не смогли.

Стражи порядка проверили мопед Sepia и выяснили, что он находится в розыске Шевченковским отделением полиции как похищенный. На место происшествия инспекторы вызвали следственно-оперативную группу и заявителя, который подтвердил, что это именно его транспортное средство.

Патрульные доставили юных воришек в Шевченковский участок полиции.

Ранее мы сообщали: На Днепропетровщине полиция вернула краденный мопед хозяевам

Читайте также: В Днепре задержали наркомана на мопеде с четырьмя "стволами"

В Днепре мопедист протаранил автомобиль

Когда днепровские наркоманы за рулем, полицию это не устраивает

2020-10-20 15:31:00
true
Відео Дня






Архів Новин