Події
Днепровские копы спасли самоубийцу, который уже написал предсмертную записку

Днепровские копы спасли самоубийцу, который уже написал предсмертную записку

Вчера, 28 декабря, к стражам порядка обратилась жительница Воронцовки, сообщившая о том, что ее бывший парень собрался расстаться с жизнью.

Девушка сказала, что он также рассказал об этом родным и друзьям. Она была крайне шокирована, но полицейские ее успокоили и принялись за дело. Достаточно быстро копы установили место жительства потенциального суицидника. Правда, оказалось, что 17-летнего парня нет дома.

Перезвонили заявительнице, и она предположила, что бывший может находиться за городом - на территории дачного кооператива в Новоселовке Новомосковского района. Полиция оперативно прибыла по установленному адресу. И опасения, увы, оправдались.

Через окно частного дома патрульные увидели петлю из электропровода удлинителя, привязанную к потолочному крюку для люстры, а в другой комнате спрятавшегося человека.

Медлить было нельзя. Стражи порядка выбили двери в дом и успели вовремя: на столе в каплях и разводах крови лежала предсмертная записка самоубийцы.

Явно находящегося на взводе парнишку с порезанной рукой необходимо было срочно обследовать медикам.

Специальная бригада скорой прибыла незамедлительно. Пациента в сопровождении бывшей девушки и приехавшей на место происшествия сестры врачи доставили в Новомосковскую ЦРБ.

Такая вот история нашего времени. Слава Богу, спасли пацана. Надеемся, он встретит еще не один новый год. 

Читайте также: Днепровский новогодний бизнес. Бей, отбирай, продавай!

Неравнодушная днепрянка помогла матери найти потерявшегося у храма сына;

В Днепре «аптечный наркоман» на такси удирал от патруля;

Смелый молодой днепрянин помог раскрыть ограбление женщины.

2020-12-29 09:31:00
true
Відео Дня






Архів Новин