Події
Днепровские копы устроили погоню за автоледи, крошившей чужие машины

Днепровские копы устроили погоню за автоледи, крошившей чужие машины

Сегодня, 18 февраля, днепровские полицейские пытались задержать лихачку на автомобиле Chevrolet Aveo, которая до этого совершила ДТП и скрылась с места происшествия.

Авария, погоня, еще одна авария… В самый раз писать новый сюжет для очередного «Форсажа».

По информации инсайдеров, близких к правоохранительным органам, ночью, около 1.25, на Сичеславской Набережной 38-летняя женщина на иномарке пыталась сдать назад, но во время маневра въехала в автомобиль Mitsubishi Outlander.

Далее фигурантка ДТП скрылась с места происшествия. Днепровские копы обнаружили автоледи на Заводской Набережной, а на бампере ее автомобиля были обнаружены следы аварии.

Когда полицейские предложили "звезде автострады" пройти алкотест, та отказалась… Во время беседы девушка неожиданно закрылась в машине и начала движение, зацепив при этом стоящий сзади служебный автомобиль Mitsubishi Outlander.

После всех совершенных «кульбитов» женщина скрылась… но не надолго.  Набрав скорость, лихачка влетела в отбойник. На место очередного ДТП (уже третьего за ночь!) с участием одного и того же водителя прибыли полицейские, врачи скорой помощи и следственно-оперативная группа. Теперь женщине придется отвечать не только перед владельцем разбитого авто на Сичеславской Набережной, но и перед законом. Ведется следствие.

 

Читайте на сайте сегодня: 1972: как Оззи Осборн от наркотиков избавлялся;

Знай наших! Юный новомосковец прославился на международном конкурсе;

В Кривой Рог приедет легенда;

Поздравляем! Художник портала «Репортёр» отметился на «вирусном» конкурсе.

2021-02-18 11:22:00
true
Відео Дня






Архів Новин