Події
Днепровские трамваи стали реальной угрозой для жизни горожан

Днепровские трамваи стали реальной угрозой для жизни горожан

Вчера, 7 февраля, в 14.40 при повороте с ул. Вокзальной на ул. Пастера сошел с рельсов трамвай-«единичка». За пределы пути выехал второй вагон и столкнулся с остановочным комплексом. К сожалению, вагон задел женщину, стоявшую в эти несчастливые минуты на остановке.

Об этом сообщают инсайдеры и горсовет Днепра.

Пострадавшую с переломом голени и ушибом плеча госпитализировали в больницу скорой помощи. Власти Днепра обещают, что лечение и реабилитация 63-летней женщины будет полностью профинансирована за счет города. 

 

«Пациентку доставили в удовлетворительном состоянии - с переломами двух сегментов: локтевого отростка и голеностопного сустава», - сообщает заведующий травматологическим отделением Больницы скорой медицинской помощи Виктор Федченко.

Также не исключено, что пострадавшая в суде будет требовать от виновных компенсации за полученные увечья. Видимо, тогда мы и узнаем, насколько соответствовал техническим требованиям и трамвай, и рельсы, по которым он ехал. А у нас с этим, чего греха таить, дела просто швах. Ведь не секрет, что днепровские трамваи чуть ли не ежедневно "дают угла" на своих маршрутах. 

Читайте также: Приехали! В Каменском у трамвая на ходу отвалилось колесо;

Днепровский трамвай не смог объехать микроавтобус;

В Днепре трамвай перекрыл дорогу на XII Квартале;

Сгорел трамвай, горите и рельсы! В Днепре одним вагоном стало меньше.

2021-02-08 12:15:00
true
Відео Дня






Архів Новин