Події
Днепровские вандалы рискуют обломать зубы о печенье

Днепровские вандалы рискуют обломать зубы о печенье

Как и предполагал портал "Репортер" в своей публикации, днепровские мини-скульптуры долго на своих местах не задержались. Первым "открыло счет" изваяние «Печенье Днепра», установленное в парке Шевченко и исчезнувшее со своего привычного места.

Кто позарился на бронзовое печенье – пока неизвестно. Только, вот, зачем стащили маленькую красоту? На память или чтобы сдать бронзу в металлоприемку?

Так было...

Ранее портал «Репортер» уже рассказывал своему читателю о ряде минискульптур, установленных на территории города. Напомним, всего их восемь штук, и все они входили в проект «Почувствуй Днепр». Да и финансирование производилось из бюджета участия.

А так стало!

Еще тогда наши журналисты задавались вопросом: насколько долго местные металлисты будут держать себя в руках, чтобы не стащить металлические украшения?

Увы, не прошло и три месяца, и мы узнали ответ на этот вопрос...

Как сообщает 49000.com.ua со ссылкой на соцсети (которая, кстати, нерабочая почему-то), скорее всего, печенюшки стали трофеями вандалов, чтоб они зубы о них сломали, прости Господи...

Мы же надеемся, что с помощью полиции мини-скульптуру все же вернут (не зря же весь город "украшен" видеокамерами!), ну, или сделают аналогичную взамен.

Читайте также: В Днепре завтра откроют три бронзовых минискульптуры, а про метро забыли;

В Днепре открыли «ручную» скульптуру;

Днепровские депутаты продлили программу «Бюджет участия» и задумались о судьбах водопроводчиков;

Новомосковский парк обогатит город на 300 млн грн.

2021-03-04 19:45:00
true
Відео Дня






Архів Новин