Події
Днепровский шатун: вдрызг пьяный водитель не разминулся с бордюром

Днепровский шатун: вдрызг пьяный водитель не разминулся с бордюром

Когда днепровские копы приехали на очередное ДТП, то обнаружили следующую картину… Водитель легковушки, который до этого влетел в бордюр, попросту не мог ходить, а прохождение алкотеста для него стала задачей из разряда «миссия невыполнима».

Как показывает практика, алкоголь и вождение – вещи несовместимые. И если профессиональные водители считают, что даже «под мухой» они могут быть не хуже Шумахера, то остается сказать только одно: рано или поздно вождение под градусом все же приводит к авариям. И хорошо, если обходится без жертв.

Например, пьяный водитель автомобиля «Шевроле Авео» вряд ли задумывался о том, что его вождение в состоянии алкогольного опьянения в последствии приведет к встрече с копами… Но не пронесло... А всему «виной» бордюр на Запорожском шоссе, в который врезался горе-водитель. Попытки пройти алкотест не принесли успехов, а ходить гражданин и вовсе не смог.

Об этом сообщают инсайдеры, близкие к правоохранительным органам.

На пьяного лихача составили административный протокол. Примечательно, что при осмотре автомобиля был обнаружен пакет с алкоголем, так что дозаправиться «гроза бордюров» мог в любой момент.

В результате за автомобилем приехал хозяин, а виновника ДТП забрал друг, так как последний попросту не мог самостоятельно передвигаться. К счастью, пострадавших нет.

Читайте также: В Каменском пьяный рубил деревья машиной;

Пьяный запорожец обстреливал окна дома;

Пьяный криворожанин угрожал подружке жены пистолетом;

Пьяный запорожский хулиган разбил полицейское авто.

2021-02-10 08:31:00
true
Відео Дня






Архів Новин