Блог Права ⚖️
Репортер TV
Дополнительные расходы на ребенка

Дополнительные расходы на ребенка

Дополнительные расходы на ребенка и когда родители могут не содержать ребенка? В соответствии со ст. 185 Семейного Кодекса Украины оба родителя обязаны участвовать в дополнительных расходах на ребенка! Так когда же они могут быть освбождены

 

2021-04-21 21:18:00
true



Завантажуємо курси валют від minfin.com.ua




Архив новостей