Технології
Днепрянам бесплатно устанавливают умные счетчики АДРЕСА

Днепрянам бесплатно устанавливают умные счетчики АДРЕСА

До конца текущего года специалисты ДТЭК бесплатно заменят электросчетчики в домах более 9200 днепрян. Вместо старых приборов учета им устанавливают современные, помогающие экономить.

Энергетики призывают горожан впускать сотрудников энергокомпании в помещения для выполнения монтажа. И сообщают адреса в Днепре, где в ближайшее время будут проводиться работы. На данный момент бесплатными счетчиками обеспечили уже около 4600 днепрян. Еще столько же приборов установят до конца года.

Перед тем, как проводить замену, специалисты заранее информируют об этом жителей - размещают в домах объявления, где указывают дату выполнения работ и контактный телефон ответственного лица компании. Работы выполняют сотрудники ДТЭК, одетые в фирменную спецодежду серо-желтого цвета, на которой размещен логотип компании. По требованию клиента электромонтеры должны предъявить соответствующие удостоверения.

В ближайшее время новые электросчетчики получат около 720 жителей Днепра по следующим адресам:

- ул. Коксовая 4, 6, 16;

- ул. Бажова 32, 34, 36;

- ул. Каруны 69, 71, 73, 76А, 76Б.

Весь список домов в Днепре, где в этом году устанавливают бесплатные счетчики, можно увидеть здесь.

Все планируемые к бесплатной установке электросчетчики позволят, по желанию клиентов, пользоваться преимуществами ночного (более дешевого) тарифа на электроэнергию. С условиями и расценками можно ознакомиться на сайте НКРЭКУ.

Читайте также: Белые ночи по-украински. В Марганце по ночам можно будет читать газеты

Как в Никопольском районе электрики защищают птиц

Энергетический супер-комплекс под Никополем обеспечит людей работой

2020-11-25 14:17:00
true
Відео Дня






Архів Новин