Важливо
ДТЭК предупреждает клиентов о мошенниках

ДТЭК предупреждает клиентов о мошенниках

Компания ДТЭК предупреждает своих клиентов о том, что мошенники под видом работников энергетической компании ходят по домам. Один из таких случаев зафиксировали в Кривом Роге.

Об этом сообщает пресс-служба ДТЭК Днепровские электросети.

В Кривом Роге и других городах области неизвестные люди под видом работников коммунальных служб пытаются попасть в дома и квартиры жителей. Это могут быть мошенники или мародеры. Сотрудники ДТЭК Днепровские электросети пока не проводят работы на дому у клиентов. Не открывайте дверь и сообщите о таких случаях в полицию.

 

В последнее время зафиксированы случаи, когда к людям обращаются посторонние лица, представляемые сотрудниками компании ДТЭК Днепровские электросети. Призываем наших клиентов быть бдительными. Обращаем внимание: наш персонал с конца февраля не производит снятия показаний или другие работы, требующих попадания в дома и квартиры клиентов. В таких случаях советуем обращаться в полицию.

Напоминаем, что для безопасности клиентов и сотрудников все центры обслуживания клиентов временно закрыты. Но наши специалисты готовы принимать ваши обращения и отвечать на все вопросы через дистанционные каналы обслуживания: соцсети, колл-центр (056/066/067/063) 790-99-00, чат-боты Viber и Telegram и Viber-канал информирования «ДТЭК info ДНЕМ».

Читайте на сайте сегодня: Ночь в Днепропетровской области прошла спокойно: ситуация в регионе на 10 марта;

Жителей Ингульца в Кривом Роге переселяют в более безопасные районы города;

В Украине каждый, кто остался без крова сможет получить компенсацию.

2022-03-10 13:01:00
true
Відео Дня






Архів Новин