Життя
Дух авантюризма не пропал в днепровских любовниках

Дух авантюризма не пропал в днепровских любовниках

Сегодня ночью, 23 сентября, в полицию Днепра поступил звонок с сообщением, что на ул.Тополиной по газовой трубе 16-этажки наверх лезет мужчина. Прибывшие копы обнаружили, что ночной спайдермен местного разлива долез уже до 11 этажа и висит там на трубе, держась за кондиционер.

Как выяснилось, горе-«альпинист» не собирался таким образом ни привлечь к себе внимание, ни сводить счеты с жизнью. Он имел иной мотив – его девушка, живущая на 16 этаже, не отвечала на звонки, находясь в это время в компании бывшего мужа. Опасаясь за нее, «Ромео», не долго думая, обнял газовую трубу и принял решение карабкаться до ее окон на самом верхнем этаже. Не долез 5 этажей – приехавшие копы отговорили его от подвига, но в анналах он засчитан однозначно.

Как поднялся, так и спустился – методом скольжения, по трубе, захватив по пути личные вещи, оставленные на чужом подоконнике 7 этажа.

О том, что было дальше, история умалчивает. Известно лишь, что «Джульетта» к нему так и не вышла, а полиция благополучно доставила молодца домой.

Стало быть, не перевелись еще романтики в наших краях! Есть еще порох в пороховницах!..

Читайте также: Агрессивный голыш поднял на уши жителей столицы

2020-09-23 13:30:00
true
Відео Дня






Архів Новин