Події
Думали, что умер: в Днепре дедушка пролежал за диваном несколько суток

Думали, что умер: в Днепре дедушка пролежал за диваном несколько суток

Сегодня, 20 января, сотрудники полиции Днепра получили сообщение о том, что пожилой житель одного из домов по ул. Паникахи уже несколько дней не выходит на связь. Когда полицейские прибыли по адресу вместе с родственниками старика, то выяснилось, что тот несколько дней пролежал за диваном. К счастью, мужчина был жив.

Об этом сообщают инсайдеры, близкие к правоохранительным органам.

Полицейские выяснили, что мужчина 1944 года рождения проживает сам, а родственники периодически наведываются к нему и привозят все необходимое. Так, родственник дедушки сообщил, что тот не выходит несколько дней на связь, а ключей от квартиры у него нет.

При полицейских был взломан замок и родственник вместе с правоохранителями зашли в квартиру. Когда все присутствующие зашли в комнату к дедушке, то увидали из-под матрасов и одеял ноги, которые торчали кверху. На голоса мужчина не реагировал. Полицейские проверили пожилого мужчину, и оказалось, что он жив. На место инцидента вызвали медиков.

По предварительной версии, пожилой мужчина пролежал за диваном несколько дней. К счастью, травм у дедушки не оказалось, но самостоятельно он встать не мог – был сильно изнурен.

Мужчину госпитализировали.

Читайте на сайте сегодня: Еле стоял на ногах: в Днепре пьяный мужчина открыл стрельбу из ружья с балкона;

В Днепре при загадочных обстоятельствах произошел пожар в пустом доме;

Разбитый лоб и выбитые зубы: в Днепре во время ДТП пострадала женщина.

2022-01-20 15:31:00
true
Відео Дня






Архів Новин