Життя
«Дырявый» рейс. Жители Днепра и Каменского возмущены состоянием маршрутных автобусов

«Дырявый» рейс. Жители Днепра и Каменского возмущены состоянием маршрутных автобусов

В соцсетях опубликовали фото одного из автобусов, курсирующего между Днепром и Каменским. Как видно на фотографиях, автобус находится в жутком состоянии – ржавый, а кое-где и «дырявый».

За право обслуживать тот или иной рейс перевозчики порою готовы на все, ведь это большие деньги, а с нашей «традицией» – периодически поднимать стоимость проезда, многообещающая перспектива для тех, кто работает в этом бизнесе. Но вот только реалии уже давно показали украинцам, что не всегда цена равняется качеству. Если некоторые перевозчики готовы тратиться на приобретение современных пассажирских автобусов, то другие работают по принципу «главное, что едет!».

И вот один из таких современных «аппаратов» люди сфотографировали на улицах Каменского. Знакомьтесь – маршрут «Каменское - Днепр». Автобус явно видал и лучшие времена, ведь сегодня в некоторых местах ржавчина попросту уже «съела» металл. А что творится в самых дальних закутках этого авто – остается только догадываться… Но едет же!

Портал «Репортер» часто знакомит своего читателя с резонансными случаями, где сотрудники областной прокуратуры выводят на чистую воду нерадивых подрядчиков. Например, на мошеннических схемах, где вместо качественных стройматериалов недобросовестные исполнители работ приобретают дешевые, а в актах указывают завышенные суммы. Хочется думать, что с перевозчиками та же самая история – ведь для того, что бы выиграть право возить людей, участник должен предложить не только оптимальную цену, но и качественное обслуживание…

 

Читайте на сайте сегодня: Запорожские спасатели доставили ребенка в больницу на самолете;

COVID-19: во Вьетнаме обнаружили новый штамм-гибрид коронавируса;

Под Запорожьем смертельная авария;

Ревность по-криворожски: убил сожительницу ножом в грудь.

2021-05-31 14:31:00
true
Відео Дня






Архів Новин