Політика
«Если мы думаем о будущем Украины, в гендерной политике мы должны ориентироваться на укрепление роли семьи и утверждение нравственности», - Загид Краснов

«Если мы думаем о будущем Украины, в гендерной политике мы должны ориентироваться на укрепление роли семьи и утверждение нравственности», - Загид Краснов

Известный днепровский политик Загид Краснов высказался о петиции к Президенту в поддержку однополых браков. Лидер партии «Громадская сила» считает, что принятие подобных законов приведет к моральному вырождению нации.

«Наша власть должна либо трусы надеть, либо крестики снять.

Легализация однополых браков в Украине, как и ратификация Стамбульской конвенции, изуродует наше общество и приведет к моральному вырождению нации.

Такие законы принимать нельзя.

Если мы думаем о будущем Украины, в гендерной политике мы должны ориентироваться на укрепление роли семьи и утверждение нравственности. А не пропагандировать аморальность и разврат».

Краснов уверен, что лоббисты легализации однополых браков ссылаются на опыт Европы, однако многие страны ЕС – против. И для вступления в Евросоюз подобные законы принимать не стоит.

«Более того, они губительны. Поэтому наша власть, когда рассматривает такие решения, должна либо трусы надеть, либо кресты снять. Ходить голыми в крестах неправильно. Пусть определятся, кто они – богобоязненные люди или нет. В любой религии однополые браки являются злом, ибо это антиприродно», - пишет Краснов.

Политик также поддерживает петицию Юлии Тимошенко о денонсации Закона о ратификации Стамбульской конвенции, и призывает Президента не поддерживать петицию о легализации однополых браков. Ведь принятие подобных решений – угроза традиционным украинским ценностям.

«Поэтому призываю Президента не поддерживать петицию о легализации однополых браков. Одновременно призываю всех поддержать петицию Юлии Тимошенко о денонсации Закона о ратифицкации Верховной Радой Стамбульской конвенции. У нас с различными политическими силами разные взгляды на те или иные процессы. Но в данном конкретном случае мы разделяем ее позицию, что конвенция в ее нынешнем виде угрожает традиционным украинским ценностям и провоцирует социальное напряжение в обществе», - считает Краснов.

Читайте также: Lego посвятил фигурки украинским женщинам-военнослужащим;

Аварийное отключение воды в Днепре 21 июля: адреса;

В Днепре мужчина выбросил из окна собаку девушки своего сына: подробности;

Войска РФ снова обстреляли Никопольский район: ситуация в Днепропетровской области на 21 июля.

2022-07-21 18:45:00
true
Відео Дня






Архів Новин