Технології
Foo fighters? В сети опубликовали видео с загадочным феноменом

Foo fighters? В сети опубликовали видео с загадочным феноменом

В сети появилось видео, на котором автор запечатлел необычный феномен – перемещающийся сгусток энергии. Скорее всего, автору публикации удалось снять шаровую молнию.

Мы не беремся утверждать то, что видео – подлинное. В наше время, увы, многие разработчики гаджетов и программного обеспечения придумали множество «примочек» и эффектов, с помощью которых можно создать чуть ли не голливудский блокбастер с фантастическими спецэффектами. Но, возможно, в данном случае автору видеоролика, действительно, удалось запечатлеть необычный феномен. А вот природного он происхождения или нет – тайна, покрытая мраком.

 

На видео видно, как энергетический шар перемещается через железнодорожные пути. При этом, при приближении к металлическим рельсам от шара отходит заряд, да и возле фонарного столба происходит то же самое.

 

Теоретики и практики уфологии, как правило, называют такие явления - Foo fighters. Этот термин использовался во время Второй мировой войны лётчиками стран антигитлеровской коалиции для обозначения неопознанных летающих объектов или необычных атмосферных явлений, наблюдавшихся на европейском и тихоокеанском театрах военных действий.

 

Читайте также: Украинский производитель представил пассажирский и грузовой электромобили Konyk и Volyk;

Пилотный проект. ДТЭК исследует подводные объекты дроном на Криворожской ТЭС;

В Украине может появиться зенитная система стандарта НАТО;

В Китае девушка-робот стала студенткой;

NASA направит две миссии на «адскую» планету.

2021-06-10 14:15:00
true
Відео Дня






Архів Новин