Життя
Формула счастья

Формула счастья

Счастьем можно назвать особенное состояние человека. Счастливый  чувствует удовлетворенность, жизненную осмысленность и имеет человеческое призвание.

Формула счастья не бывает единой, в связи с ее разнонаправленностью. Множество людей достигают состояния эйфории в наличии материальных благ, а другие радуются семейному благополучию и здоровым деткам. Каждый выстраивает свое счастье, отталкиваясь от личных предпочтений и желаний.

Способность довольствоваться малым и получать от этого массу удовольствий и есть счастье. Счастье рождается вместе с человеком и сопровождает его всю жизнь. Умение радоваться жизненным процессам и получать от этого моральное удовлетворение можно назвать счастьем. Ценность счастья в его осознании и  правильном восприятии.

Здоровье родных и близких является наибольшей степенью счастливого бытия. Улыбка мамочки, ее нежные руки и добрые глаза можно назвать самым большим счастьем для ребенка. Хорошие семейные взаимоотношения, благополучие и любовь – это формула счастья для любой семьи.



Простой способ привлечь счастье заключается в искреннем его пожелании. Сказав фразу: «Я желаю всем счастья!» вслух, каждый получает его осуществление. Только искреннее пожелание добра, радости и счастья, способно бумерангом вернуться к вам. Техника просветления сознания очищает мозг от негатива, тело – от болезней, взаимоотношения – от непонимания.



Пусть все живые существа повсюду, на всех планетных системах, будут счастливыми и свободными. Пусть мои мысли слова и действия в собственной жизни способствуют хотя бы в некотором роде этому счастью и этой свободе для всех!

Я желаю всем счастья!!!
2020-10-12 18:31:00
true
Відео Дня






Архів Новин