Життя
Гип-гип, ура-а-а! Портал «РЕПОРТЁР» отмечает свою первую годовщину!

Гип-гип, ура-а-а! Портал «РЕПОРТЁР» отмечает свою первую годовщину!

Да-да-да, свершилось! Сегодня, 2 марта 2021 года, нашему Интернет-изданию исполнился ровно один год!

Как и обещали в рекламной кампании, мы говорили о том, о чем другие боялись даже заикнуться. Не будем перечислять все заслуги нашего скромного коллектива - о них нашим любимым постоянным читателям и подписчикам в соцсетях хорошо известно. Скажем лишь, что все 12 месяцев портал "Репортёр" старался объективно освещать события не только в городах и весях Днепропетровской и Запорожской областей.

Мы практически круглосуточно, без праздников и выходных сообщали и сообщаем вам о наиболее важных событиях страны и мира. При этом для удобства подписчиков абсолютно все наши новости дублировались в телеграм-каналах и на страницах "Репортёра" в facebook, специально сделанных для семи городов. 

 

Безусловно, идя навстречу пожеланиям читателей, мы сохранили не все первоначальные рубрики. Зато появились новые: "Экономика", "Гав-мурные дела", "ОБС. Одна бабка сказала"... И мы искренне верим, что в будущем порадуем подписчиков новыми разделами на портале.

Конечно, может, не всё у нас получается так, как бы хотелось. Зато - есть к чему стремиться!

От всей нашей репортерской души - спасибо всем, кто был с нами в течение долгих 12 месяцев! Мы верим и надеемся, что вы останетесь с нами и в дальнейшем! 

 

Ну, а если что не так или вам о чем-то конкретном хочется прочитать, а может быть, вы решились сообщить нам нечто эксклюзивное (о чем боятся говорить другие) - обязательно напишите об этом по адресу портала: [email protected]. 

С нетерпением ждём ваших писем! Ну, и поздравления принимаем, конечно:)

С любовью и верой в лучшее - ваша редакция портала "Репортёр".

2 марта 2021 г.

2021-03-02 07:40:00
true
Відео Дня






Архів Новин