Життя
Говорят звезды. Гороскоп на декабрь 2020 года

Говорят звезды. Гороскоп на декабрь 2020 года

Гороскоп на декабрь 2020 советует - развивайте свои проекты, двигайтесь к своей личной цели спокойно и уверенно. 

Марс – в декабре 2020 – будет двигаться в своей обители, в знаке Овна.Напряжённые периоды Марса – только придадут вам сил и дадут энергию для преодоления самых сложный барьеров и препятствий. Верьте в себя, и всё у вас получится.

В декабре текущего года произойдёт переход Юпитера и Сатурна в знак Водолея и сформируется соединение Юпитер – Сатурн, называемое в астрологии – Великой мутацией. Это соединение происходит – один раз в 20 лет - и отмечает экономический и социальный цикл развития современного человечества.

1 декабря 2020 г. – Продолжит действовать вибрация Полнолуния – 30 ноября 2020. Эмоционально напряжённый период. Меркурий входит в знак Стрельца. Много неотложных дел, состояние полной загруженности. Возможна временная потеря контроля над некоторыми важными делами и контактами.

8 декабря 2020 г. – Венера в критическом градусе Скорпиона. Локальный финансовый кризис. Расходы могут серьёзно превысить доходы. Включите жёсткий режим экономии.

15 декабря 2020 г.  – Венера входит в знак Стрельца. Планетоид Хирон возвращается в прямое движение. Хороший день для решения спорных вопросов и проблем, решения юридического спора, вопроса. Ситуации Выбора во многих сферах жизни.

16 декабря 2020 г. – Новолуние. Полное Солнечное затмение в знаке Стрельца. Следует обратить особое внимание на символы и знаки этого дня. Вероятно, вы сможете получить ответы на очень важные вопросы. Благоприятное время для посещения святых мест, мест Силы, посещения храма, молитв и медитаций.

17 декабря 2020 г. – Сатурн входит в знак Водолея. Постановка стратегических, личной цели и задачи на ближайшие 10 лет.

19 декабря 2020 г. – Юпитер входит в знак Водолея. Планирование профессионального и социального роста. Контакты с большими проектами, предприятиями и группами профессионалов. Формирование команд для реализации больших, международных проектов.

20 декабря 2020 г. – Меркурий входит в знак Козерога. Подведение итогов уходящего года. Перспективное планирование наступающего года. В уходящем году приоритетную поддержку от Юпитера и Сатурна получали представители знаков Земли и Воды.

21 декабря 2020 г. – соединение Юпитер – Сатурн в первом градусе знака Водолей. Великая мутация. Период творческого роста, замысла кардинально изменить свою жизнь, обрести новый уровень личной и финансовой Свободы.

30 декабря 2020 г. - Полнолуние. Луна в знаке Рака, Солнце в знаке Козерога. День ярких, запоминающихся событий, позитивного, праздничного настроения. Возможны интересные поездки, путешествия, новые знакомства и контакты.

Гороскоп на декабрь 2020 для Овна

В этом месяце у вас появится немало новых идей и новых возможностей для того чтобы так или иначе расширить горизонты своей привычной обыденности, своего сознания. У кого-то из представителей знака могут завязаться романтические или рабочие отношения с человеком, живущим за границей, кто-то начнет изучение иностранного языка, а кто-то и сам сможет отправиться в путешествие за границу, например, для того чтобы отдохнуть или же, наоборот, с каким-то деловыми целями.

Гороскоп на декабрь 2020 для Тельца

В обстоятельствах, при которых другие люди могут растеряться, вы сейчас сможете мобилизоваться и проявить свои лучшие качества. На работе вас будут ценить, вы можете стать сейчас неформальным лидером, что обязательно будет отмечено вашим руководством. Телец в декабре 2020 будет сразу отмечать людей, на которых он может положиться, а с которыми лучше не иметь дела.

Гороскоп на декабрь 2020 для Близнецов

 

Представители знака будут чрезвычайно озабочены тем, какое влияние они оказывают на людей. Если вы состоите в браке, старайтесь не доминировать над своей половинкой, во всяком случае, не делайте это чересчур явно, не становитесь диктатором. Взаимоотношения с вашим брачным партнером могут в этом месяце играть для вас чрезвычайно важную роль.

Гороскоп на декабрь 2020 для Рака

 

Рак рекомендует представителям знака сейчас обратить особое внимание на свое здоровье. Особенно тем, кто страдает каким-то хроническими недугом. Чтобы не допустить обострения старайтесь строго придерживаться рекомендаций врача, соблюдать режим и диету, вовремя принимать необходимые медикаменты. Полезны будут и умеренные физические упражнения.

Гороскоп на декабрь 2020 для Льва

 

Лев предупреждает, что сейчас вы можете посчитать обычные повседневные обязанности слишком скучными и утомительными, в этом месяце вам захочется развлекаться и веселиться. И, в общем, в этом нет ничего плохого, вот только неуемное стремление потакать своим слабостям может отразиться не в лучшую сторону на всех областях вашей жизни, включая здоровье.

Гороскоп на декабрь 2020 для Девы

 

В этом месяце наиболее значимыми для вас могут оказаться вопросы, связанные с вашим домом и семьей в ее широком понимании, включая родителей, старших родственников или выросших взрослых детей.

Гороскоп на декабрь 2020 для Весов

 

Для решения каких-то профессиональных вопросов в этом месяце вам может понадобиться некая дополнительная информация. Кто-то будет искать ее при помощи современных средств связи, а кто-то решит пройти необходимое обучение. На первый план также выходят отношения с вашими ближайшими родственниками - братьями или сестрами.

Гороскоп на декабрь 2020 для Скорпиона

 

Скорпион обещает вам немало новых встреч, а главное - заметное улучшение вашего материального положения. В этом месяце вы сможете решить многие проблемы, связанные с финансами или, по крайней мере, заложить для этого хорошую базу. Кто-то из Скорпионов сделает это самостоятельно, своим собственным упорным трудом, а кто-то сможет воспользоваться помощью второй половинки, родителей или родственников.

Гороскоп на декабрь 2020 для Стрельца

 

 

 

 

 

 

 

Стрелец обещает представителям знака, что у них появятся возможности для того чтобы осуществить многое из того, что было задумано, как в профессиональной, так и в личной сферах. К концу месяца у вас обязательно будет, чем гордиться.

Гороскоп на декабрь 2020 для Козерога

 

Козерог считает, что в этом месяце вам следует подвести итоги, обернуться назад, еще раз оценить все то, чего вы сумели добиться в этом году. Конечно, было сделано немало и вы можете собой гордиться. Но в следующем году вас ожидают новые свершения, и к ним нужно подготовиться.

Гороскоп на декабрь 2020 для Водолея

 

Водолей обещает, что в этот период вы сможете укрепить и развить отношения не только со своими друзьями, но и со всеми людьми, которые испытывают к вам искреннюю симпатию. Другой вопрос, что в этом месяце представители знака слишком часто будут оказываться в центре всеобщего внимания, что может показаться им несколько утомительным.

Гороскоп на декабрь 2020 для Рыб

 

Этот месяц окажется для вас довольно удачным, особенно для тех представителей знака, которые озабочены своим бизнесом, карьерным продвижением и профессиональным успехом.

 

 

 

 

 

Стрелец обещает представителям знака, что у них появятся возможности для того чтобы осуществить многое из того, что было задумано, как в профессиональной, так и в личной сферах. К концу месяца у вас обязательно будет, чем гордиться. Скопировано с сайта: https://www.astromeridian.ru/goroskop/

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

В декабре 2020 – произойдёт переход Юпитера и Сатурна в знак Водолея и сформируется соединение Юпитер – Сатурн, называемое в астрологии – Великой мутацией. Это соединение происходит – один раз в 20 лет - и отмечает экономический и социальный цикл развития современного человечества. Скопировано с сайта: https://www.astromeridian.ru/goroskop/
В декабре 2020 – произойдёт переход Юпитера и Сатурна в знак Водолея и сформируется соединение Юпитер – Сатурн, называемое в астрологии – Великой мутацией. Это соединение происходит – один раз в 20 лет - и отмечает экономический и социальный цикл развития современного человечества. Скопировано с сайта: https://www.astromeridian.ru/goroskop/

 

 

2020-11-30 19:01:00
true
Відео Дня






Архів Новин