Політика
«Грязные пиар-технологии вместо достойной борьбы», - Загид Краснов заявил об очередной готовящейся провокации

«Грязные пиар-технологии вместо достойной борьбы», - Загид Краснов заявил об очередной готовящейся провокации

Днепр ждет второго тура выборов городского головы, а в нем за голоса жителей областного центра  будут бороться действующий глава Борис Филатов и его оппонент, лидер региональной и хорошо знакомой горожанам партии «Громадська Сила» Загид Краснов.

И хотя еще не окончена борьба за голоса первого тура, и ЦВК не огласила его окончательные результаты, грязные методы уже задействованы, что называется, по полной программе.

Вот, например, адвокат и участник выборов-2020 Алексей Погрибняк опубликовал подборку проплаченных материалов против одного из лидеров «мэрской» гонки Загида Краснова

«Еще не объявили второй тур мэрских выборов, а фейсбук завалила оплаченная реклама с грязью на одного из кандидатов», - пишет он на своей странице.

И интересуется, читают ли люди вообще такие публикации и за какие средства на этот раз оплачивается черный пиар. Ведь все знают, что Борис Филатов не брезгует бюджетными деньгами для самопиара в СМИ.

Сам же Загид Краснов, предвидя очередные медиа-атаки, заявил об очередном вбросе:

«В штабе моего оппонента задумали снять обо мне кино. Там уже не знают, как еще облить меня грязью, поэтому решили поиграть в Голливуд….Задумка проста. Они снимают интервью с милиционером, где он рассказывает обо мне всякие выдуманные страшилки. Чтобы у вас волосы встали дыбом. Старая камера нужна для достоверности картинки – убедить вас, что это видео было записано в 90-х, а они случайно нашли его в каком-то архиве... Трюк старый и примитивный. Как и все методы, которые используют против меня технологи моего оппонента. Просто они уверены, что вас легко обмануть».

 

И пока сам Борис Филатов кичится обычными действиями местных органов самоуправления, его главный оппонент и участник второго тура мэрской гонки Загид Краснов напоминает, что участие в «черных» пиар-кампаниях, как и продажа своего голоса, уголовно наказуемы.

Читайте также: Загид Краснов вызвал Бориса Филатова на дебаты

Загид Краснов презентовал в Днепре уникальный «Парк времени»

Второй тур выборов мэра Днепра: социология показывает победу Краснова

«Требуем запретить взимание платы за услуги дневной парковки в Днепре» - Краснов

2020-11-04 11:30:00
true
Відео Дня






Архів Новин