Життя
Идти до конца любой ценой

Идти до конца любой ценой

Эта фраза должна быть переведена на язык чувств и эмоций. Она должна повторяться внутри вас, многократно раз, ежедневно. Она должна проявляться в делах вашей жизни, за которые вы беретесь. Она должна стать вашим девизом и, живя с ним, вы день ото дня будете становиться сильнее и сильнее.

Но уже сейчас, как только вы приняли ее в себя, вы стали гораздо сильнее себя до этого мгновения. Проверьте, сделайте то, что раньше вам не поддавалось с новой установкой, и вы почувствуете разницу, если вы почувствовали формулу, а не просто поняли ее. Эта формула является своеобразной установкой, определяющей деятельность организма в целом.



Первая часть формулы звучит так – идти до конца. Это самая главная часть. Она означает, что человек, принимая решение, должен иметь внутреннюю установку, стремление дойти до цели. Не должно быть никаких других мыслей, кроме этого, но эти мысли не могут идти от сознания, они могут идти от души, от эмоций, или, как еще говорят, от сердца. Это стремление, намерение, это - правильные пути.


Вторая часть формулы – любой ценой, является усилителем первой части, то есть - во чтобы то ни стало. Именно эта часть обуславливает бесповоротность действия. Она определяет настойчивость, в которой нет отказа от цели.

Эта фраза формирует чувство, когда нет пути назад, а есть путь только вперед. В этом состоянии человек не может отказаться от цели, пока ее не достигнет. Только искреннее, полное формирование установки «Идти до конца любо ценой» без толики сомнения, достигнет цели, сколько бы на это ни потребовалось времени. А времени потребуется ровно сколько, насколько вы будете добросовестны в практике.

2020-10-09 19:01:00
true
Відео Дня






Архів Новин