Події
Избил ребенка, забрал кота… В Днепре неизвестный ограбил семью

Избил ребенка, забрал кота… В Днепре неизвестный ограбил семью

Жительница Днепра Екатерина Головачева сообщила в соцсетях о вопиющем случае, который днями произошел с ее друзьями. По словам женщины, неизвестный грабитель проник в дом ее знакомых, избил ребенка, забрал из дома ценные вещи и породистого кота.

Накануне ограбления со двора потерпевших сбежал пес... или не сбежал?

 

«Ребята, сейчас будет шок контент. Без юмора. В прямом смысле. У моих друзей, у которых вчера сбежала немецкая овчарка, сегодня ограбили дом. Именно ограбили: разбили окно, избили ребенка, который там находился, взяли все, что хотели и в придачу отобрали кота. Если кто шерстит олх и, ну вдруг, кому-то принесет такого кота, дайте знать мне, пожалуйста. Возможно, на зоорынке кто-то знает перекупов, позвоните им. Это произошло в Диевке. Вор внешне похож на цыгана. Его не поймали. Это все, что я знаю», - написала Екатерина в своей публикации.

 

Избитому ребенку оказали медпомощь.

 

А это именно тот кот, которого с собой прихватил грабитель.

 

Ребенок с травмами, полученными от неизвестно, получили медицинскую помощь. Екатерина надеется, что в случае нахождения выкраденного животного получится выйти и на след грабителя. Было ли соответственное заявление в полицию, женщина не сообщила.

Читайте на сайте сегодня: В Днепре у железной дороги обнаружили труп неизвестного;

В Каменском на промышленное предприятие выехали пожарные;

Под Новомосковском горел лес;

Запорожанкам помогают найти работу.

2021-05-06 14:06:00
true
Відео Дня






Архів Новин