Події
Избивал и пытался утопить: в Днепре полицейские разыскали похищенную 31-летнюю женщину

Избивал и пытался утопить: в Днепре полицейские разыскали похищенную 31-летнюю женщину

Как ранее сообщал «Репортер»,  сегодня, 15 февраля, сотрудники полиции Днепра получили сообщение о том, что около 12.55 в Амур-Нижнеднепровском районе города мужчина похитил свою бывшую сожительницу. По словам заявительницы, похититель угрожал женщине вывезти ее в лес и закопать. В городе ввели план «Перехват».

Как сообщают инсайдеры, близкие к правоохранительным органам, мать похищенной женщины сообщила, что около 12.50 бывший сожитель дочери силой затолкал ее в машину и увез.

В результате розыскных мероприятий вскоре удалось разыскать автомобиль похитителя. Мужчину задержали. Похититель сообщил, что высадил женщину на территории частного сектора.

Вскоре полицейские разыскали и похищенную днепрянку на ул. Волоколамской. Женщина, находившаяся в мокрой одежде посреди улицы, сообщила, что ее бывший сожитель вывез ее на Амур-гавань, где избил ее и бросил в воду, пытался утопить. После содеянного он уехал.

На данный момент по данному факту начата проверка.

Читайте на сайте сегодня: Бюджетный треугольник: в Днепре Центр территориальной обороны за 100 млн грн возглавят Корбан, Филатов и Лысенко;

В Каменском полиция разыскивает 12-летнего Ярослава Демидовича, который сбежал из больницы;

Официально: Россия заявила об отводе части войск от границ Украины.

2022-02-15 15:25:00
true
Відео Дня






Архів Новин