Життя
Измена

Измена

Эта тема очень болезненна и беспокоит многих людей на планете. Измена порой приравнивается к разрушению мира.

Это своего рода предательство. Люди, идущие в одной связке, как альпинисты,  не должны резать канат, обрекая своего партнера на гибель или мучительную боль.

Мужская измена отличается от женской. Мужчины изменяют не обязательно по причине влюбленности в свою партнершу, его интересует сексуальная сторона вопроса. Мужчина, изменяя жене, совершенно не задумывается уйти из семьи. Мужчины хоть и сильный пол, но они слабы в другом. Они могут очень любить свою жену, но порой не могут отказаться от секса с другой женщиной. У них отключается мозг и они не могут противостоять животному инстинкту, который выше и сильнее их сознания и разума. Жена для них, какая бы она не была прекрасная и замечательная – это уже прочитанная книга, покоренная вершина. Им хочется как-то  реализовать свою энергию, эмоции, которые они не могут выплеснуть в домашних условиях. По статистике каждый третий мужчина изменяет жене или женщине, с которой он находится в серьезных отношениях.

Современные женщины научились вести себя более свободно и уверенно. Психология женских измен несколько другая. Женщине в семье, как правило, не хватает любви, нежности и ласки, все обыденно и привычно. А она хочет чувствовать себя желанной и тут появляется тот, который все это может ей дать и она влюбляется в него и при определенных обстоятельствах он становится любовником. Женщины чаще всего видят в своем любовнике потенциального нового мужа, и если эти порывы обоюдны, то она уходит от мужа.

И для мужчины, и для женщины, узнавших об измене, обидно и больно любимая или любимый становится предателем, врагом, вонзившим нож в спину, растоптавшим любовь, мечты, надежды.

Боль в сердце, и не утихающий ужас, сильнейший стресс - и лекарство всему этому только мучительно-медленно тянущееся время. Благодаря ему боль и обида превратятся в жизненный опыт, а прежняя любовь сотрется в пыль и постепенно развеется ветром воспоминаний.

2020-09-22 18:31:00
true
Відео Дня






Архів Новин