Юные бадминтонисты Днепра завоевали 15 медалей на турнире «Одесская осень»

С 1 по 4 октября в Одессе проходил турнир среди детей 2009 г.р. и младше. Воспитанники СДЮСШОР им. К. Вавилова завоевали на нем 3 золотых и по 6 серебряных и бронзовых медалей.

Золотые медали выиграли:

Анастасия Рубан (в одиночке), Варвара Попережай и Агата Риштовская (в паре);

Серебряные медали получили:

Денис Мальнев и Матвей Мизин (в паре), Денис Мальнев и Анастасия Рубан (в миксте), Анастасия Рубан и Валерия Юрченко (в паре);

«Бронза» досталась:

Егору Боровскому и Жану Воротникову (в паре), Денису Мальневу (в одиночке), Агате Риштовской (в одиночке), Агате Риштовской и Матвею Мизину (в миксте).

Поздравляем призеров и их тренеров: Ирину Николаевну Плитко, Елену Николаевну Резник, Сергея Васильевича Бендина, Аллу Аркадьевну Продан!

Акробатическая пара из Кривого Рога и Сум выиграла Чемпионат Европы;

Спортсмены из Каменского и Запорожья выиграли чемпионат мира по прибрежной гребле;

Вилена Бевз из Днепра завоевала «бронзу» на Чемпионате мира по стрельбе среди юниоров.