Культура
Как в Днепре с пользой провести вечер 12 марта

Как в Днепре с пользой провести вечер 12 марта

 

Четверг – это уже почти пятница. Можно позволить себе немного расслабиться. Хотим поделиться с вами интересными событиями, чтобы вы не сидели дома и не скучали.

Музыкальный вечер

Концерт Александра Пономарева. Певец представит новую концертную программу. Она пройдет в театре оперы и балета. Начало в 19.00.

Музыкальный спектакль «Песня будет среди нас» будет представлять песни из золотого фонда Украины. Адрес: Филармония им. Л. Когана. Начало в 19.00.

Уютный музыкальный вечер в арт-кафе "Неизвестный Петровский", где можно будет послушать мелодии босса-новы, которые знакомы многим с детства. Начало в 20.00.

Любителям театра

Спектакль «Собака на сене» – одна из самых известных комедий о любви и ревности. Насладиться ей можно будет в ДК Машиностроителей. Начало в 19.00.

Еще одну комедию представят в Театре Драмы и Комедии. «Человек, который платит» точно поднимет ваше настроение сегодня вечером. Начало в 19.00.

Пару крутых выставок Днепра еще можно успеть посетить

«Днепр отправляется в космос». Это первая в Украине космическая выставка для всей семьи. Ее можно посетить до 29 марта в ТРК «Мост-Сити».

«Ukrainian marathon» – киевская выставка современного художника-постмодерниста Александра Высоцкого. Он, кстати, родом из Днепра. Посмотреть картины по теме украинского казачества и городского быта можно до 14 марта в Днепропетровском художественном музее.  Закрывается он в 17.30.

 

2020-03-12 15:00:00
true
Відео Дня






Архів Новин