Каменчанин поменял пражского медведя на золото Индии

Каменчанин поменял пражского медведя на золото Индии

Фотомаэстро из Каменского Андрей Юрлов, который сейчас проживает в Словакии, завоевал награды второго международного салона "Свет и тень" в Индии.

Стало известно, вчера, 24 ноября, он стал обладателем звания "Выдающийся художник Международной федерации фотографического искусства" EFIAP при ЮНЕСКО. А в индийском фотосалоне Юрлов участвовал... впервые!

 

"Во втором международном фотосалоне "Свет и тень", который недавно проходил в Индии, я участвовал впервые. И сразу завоевал две медали! Золотую медаль ISF получил вообще за новую работу  "Медведь в Праге". Интересно, что эту фотографию я создал за неделю до начала салона, и сразу - успех. Второе фото раньше демонстрировалось в салонах. Всего из двенадцати отправленных моих работ восемь прошли на финальную выставку. Если взять в разрезе, то я с этого салона взял третье место по очкам. В октябре получил награду в Сингапуре на фотосалоне "Raffles Photo Awards 2020". Правда, сейчас я мало участвую в фотоконкурсах, но стараюсь основные мероприятия не пропускать. Зато за последнее время трижды входил в состав жюри на международных салонах в Чехии и один раз в Армении", - рассказывает Андрей Юрлов.

Редакция портала "Репортер" поздравляет нашего земляка с победой! Так держать!

Ранее мы писали: Живущий в Словакии фотохудожник из Каменского стал кинорежиссером.

Читайте также: Каменчане стали одними из лучших работников культуры.

Творческие школьники Каменского могут принять участие в конкурсе «Зима-волшебница»

На республиканском фотоконкурсе победила «собачья ж...а» из Днепра.

2020-11-25 18:31:00
true
Відео Дня






Архів Новин