Кримінал
Харьковчанин жестоко избил 14-летнюю девушку на глазах у ее сверстников. Появились подробности

Харьковчанин жестоко избил 14-летнюю девушку на глазах у ее сверстников. Появились подробности

Днями всю Украину шокировало видео с камеры наблюдения, где в Харькове 16-летний подросток избивает 14-летнюю девушку. Ужасает тот факт, что никто из рядом находившихся сверстников пострадавшей не заступился за нее, более того, все происходящее снимали на телефон.

Как выяснилось во время следственных мероприятий, харьковчанин таким образом решил вступиться за свою девушку, у которой ранее произошел конфликт с пострадавшей.

 

Мать избитой девушки (помимо ушибов и ссадин - перелом носа) написала заявление в полицию. Стражи порядка открыли уголовное дело по статье «хулиганство».  

 

А тем временем харьковчане сами начали вершить правосудие над виновным. Уже вскоре появилось видео, где неизвестные поймали избивавшего девушку подростка и заставили просить его прощения на камеру.

Дальше – больше… Вскоре в сети появилось видео, где сам харьковский «герой» просит прощения у девушки, которую избил, а также у ее родителей.

Чем закончится эта резонансная история, покажет время и следствие. Подростку грозит наказание в виде лишения свободы на срок 5 лет.

Читайте на сайте сегодня: Психологическое насилие. Криворожская парочка довела инвалида до суицида;

Под Новомосковском погибла школьница;

Лицензия на преступление. Криворожский колл-центр работал на страну-агрессора;

Город Запорожье ушел под воду.

2021-06-14 14:32:00
true
Відео Дня






Архів Новин