Події
Когда копы на хвосте. Под Днепром пьяный перепутал «скорпиона» с «мустангом»

Когда копы на хвосте. Под Днепром пьяный перепутал «скорпиона» с «мустангом»

В селе Любимовка, что под Днепром, кипели почти киношные страсти – с погонями, мигалками и зашкаливающим адреналином.

Через поля, сбивая на своем пути мусорные баки и не разбирая дороги, пьяный 24-летний "шумахер" на автопогрузчике Scorpion удирал, пугая окружающих, от копов.

Когда поднявшая переполох "адская" машина, наделавшая столько шуму в мирном населенном пункте, все же, наконец, была остановлена (ну, не равны были силы против быстроходных машин полиции), ее водитель метнулся в сторону степи, убегая за горизонт.

Но не тут-то было!

В глухой украинской прерии Любимовки нарушителя порядка, потерявшего "путеводную звезду" из-за любви к зеленому змию, быстро изловили.

Теперь ковбою гарантированы долгие и нелицеприятные встречи со стражами порядка. А для не опохмелившейся бедовой головушки это, конечно, запредельный стресс. Надо понимать, особая "пытка" будет, когда предложат подписать протокол с описанием всех подвигов горе-героя. Бумагу ж придется читать.

Только как это сделать тому, кто в глаза ПДД не видел и явно потратил пять сольди на алкоголь, а не на азбуку? Вот и путает всадник без головы «скорпиона» с «мустангом». Дикие нравы...

Читайте также: Вблизи Днепра легковушка влетела в табло заправки

Без прав, зато на иномарке. Днепровский малолетний «водила» вылетел с дороги.

Чтобы спасти придавленного днепрянина, окровавленный автобус поднимали домкратом.

В Днепре перевернулась иномарка, пострадала девушка.

2020-10-27 07:40:00
true
Відео Дня






Архів Новин