Події
Когда замки – для честных людей. В Днепре обокрали наивную женщину

Когда замки – для честных людей. В Днепре обокрали наивную женщину

В Днепре вчера, 12 ноября, в магазине "Конфискат" на улице Пастера негодяи украли вещи у пенсионерки.

Случилось это происшествие примерно в 15 часов. По словам Сергея Боброва, у его тещи украли пакет с документами (паспорт, пенсионное удостоверение, банковскую карту), деньги, мобильный телефон и медицинские документы (направление на операцию на глазах, результаты анализов, на имя Галины Андреевны Можаевой).

Воры похитили вещи из камеры хранения магазина, ключ от которой ловко вытащили из кармана пострадавшей. Сообщают, что охрана магазина якобы отказалась предоставлять видео с камер наблюдения. Если это правда, получается, что сотрудники торговой точки отказываются сотрудничать с полицией, которая нас защищает?

 

Редакция портала "Репортёр" рекомендует!
Что же делать обычным покупателям в ситуациях, когда продавцы или охранники магазинов настойчиво предлагают оставить сумки в ячейках камеры хранения? Не оставлять вещи! Да-да, мы имеем право пройти в торговый зал со своим личным имуществом. Это наше святое право. Ведь случаи краж вещей из таких камер хранения участились.
Запомните: никто не имеет права заставить вас пользоваться ячейками для хранения вещей в магазине или торговом центре, тем более, что за их сохранность всё равно никто не отвечает. Поэтому спокойно проходите в зал со своими сумками и покупайте, что вашей душе угодно.

 

Читайте также: Днепровский аферист, взяв в «обменнике» крупную сумму денег, исчез в... шкафу

На Днепропетровщине задержали серийного вора, «обносившего» детсады

На Днепропетровщине пылающий трейлер поджёг дом

В Днепре обнаружен мертвым 27-летний парень

2020-11-13 19:31:00
true
Відео Дня






Архів Новин