Технології

Антивирус. Xiaomi уничтожает даже ДНК ФОТО
Все мы прекрасно понимаем, что на наших телефонах очень много бактерий, так как они постоянно в руках. Компания начала продажу гаджета, который дезинфицирует смартфоны. Он представляет собой ультрафиолетовую бактерицидную сумку EUE Phonе, в которой можно стерилизовать маленькие предметы и телефоны.
Сумку начали продавать по сниженной цене через интернет-магазин Gearbest. Как утверждает компания, устройство обеспечивает 99,99% эффективности стерилизации за 30 секунд. Оно уничтожает не только ДНК микроорганизмов, но и убивает новый коронавирус.
Ее можно использовать 70 раз на одной зарядке, а для перезарядки требуется 3 часа. Сам контейнер подходит для многих смартфонов - Xiaomi, Huawei, Honor, Samsung, iPhone и Oppo.
2020-03-20 10:30:00
true